한국어

지역정보

온누리070 플레이스토어 다운로드
    acrobits softphone
     온누리 070 카카오 프러스 친구추가온누리 070 카카오 프러스 친구추가친추
     카카오톡 채팅 상담 카카오톡 채팅 상담카톡
    
     라인상담
     라인으로 공유

     페북공유

   ◎위챗 : speedseoul


  
     PAYPAL
     
     PRICE
     

pixel.gif

    before pay call 0088 from app


비상전화 Emergency calls


  • 화재신고 Fire: 119
  • 구급전화 First Aid/Ambulance: 120
  • 범죄신고 Police: 110
  • Tourist Information: 130
  • Traffic Accident: 122
  • Beijing Public Security Bureau English Service: 84020101
  • International SOS Assistance: 64629100
  • Weather Forecast: 121121 (in Chinese)


주중국 대한민국대사관


  • 주 소: 中國 北京市 朝陽區 三里屯 東4街 3號. 100600
    (No 3, 4th Avenue, East San Li Tun, Chaoyang District, Beijing, China)
  • 전 화: (86-10) 6532-0290
  • 근무시간 외 : (86-10) 6532-0290 ext.321, 핸드폰 : (86) 136-0103-0178
  • 팩 스: (86-10) 6532-0141
  • 이 메 일: webmaster@koreanembassy.cn


베이징 관광안내소


  • 1、Dongcheng Service Station
    Tel: 65123043, 65122991 E-mail: dongcheng@bjta.gov.cn
  • 2、Aquarium Service Station
    Tel: 62176655-6778 Fax: 62176655-6735 E-mail: aquarium@bjta.gov.cn
    Address: No.18 Gaoliangqiao Xiejie, Haidian District. Postalcode: 100081
  • 3、Beihai Service Station
    Tel: 64032726 FAX: 64002379 E-mail: xicheng@bjta.gov.cn
    Address: No.1 Wenjing Street, Xicheng District .(south gate of Beihai Park) Postalcode: 100034
  • 4、Shichahai Service Station
    Tel: 64036835 E-mail: xicheng@bjta.gov.cn
    Address: No.49 Dianmen west Street, Xicheng District. Postalcode: 100009
  • 5、Chongwen Service Station
    Tel: 6710385 FAX: 67103852 E-mail: chongwen@bjta.gov.cn
    Address: No.12-10 St.guangming Chongwen District. Postalcode: 100061
  • 6、Xuanwu Service Station
    Tel: 63534583 FAX: 63533549 E-mail: xuanwu@bjta.gov.cn
    Address: No.3 Hufang Road, Xuanwu District. Postalcode: 100052
  • 7、Chaoyang Service Station
    Tel: 64176627,64172754 FAX: 64176656 E-mail: chaoyang@bjta.gov.cn
    Address: No.11-2 Gongti North Road, Chaoyang District Postalcode: 100027
  • 8、Gaobeidian Service Station
    Tel: 85758400 Fax:85754438 E-mail: gaobeidian@bjta.gov.cn
    Address: No.725 Gaobeidian Village, Chaoyang District. Postalcode: 100022
  • 9、Haidian Service Station
    Tel: 82622895 FAX: 62576688-6118 E-mail: haidian@bjta.gov.cn
    Address:DangDai Plaza's 1F Hall, No.40 Zhong Guan Cun St., Haidian District Postalcode: 100086
  • 10、Fengtai Service Station
    Tel: 83895715 FAX: 83895715 E-mail: fengtai@bjta.gov.cn
    Address: Wanping City, Fengtai District. Postalcode: 100072
  • 11、Shijingshan Service Station
    Tel: 68686201,68686202,68686193 FAX: 68686193-802 E-mail: shijingshan@bjta.gov.cn
    Address: No.22 Shijingshan Road, Shijingshan District. Postalcode: 100043
  • 12、Mentougou Service Station Tel: 69836677,69863427 FAX: 69836677 E-mail: mentougou@bjta.gov.cn
  • 13、Fangshan Service Station
    Tel: 89360123 FAX: 89360123 E-mail: fangshan@bjta.gov.cn
    Address: No.1 Gongcheng North St. Haotian Holiday Inn, Liangxiang, Fangshan District. Postalcode: 102488
  • 14、Tongzhou Service Station
    Tel: 69515193,69510964 FAX: 69510423 E-mail: tongzhou@bjta.gov.cn
    Address: No. 169 Xinhua St.,Tongzhou District. Postalcode: 101100
  • 15、Shunyi Service Station
    Tel: 81495566,69464700,81499599,69445677 FAX: 69421682 E-mail: shunyi@bjta.gov.cn
    Address: No.7 Guangming South St.,Shunyi District Postalcode: 101300
  • 16、Daxing Service Station
    Tel: 69256060,69268080 FAX: 69268080 E-mail: daxing@bjta.gov.cn
    Address: No.118-2 Xingfeng St. Daxing District. Postalcode: 102600
  • 17、Changping Service Station
    Tel: 89742841, 89740051, 89740061, 89740062 FAX:89742840 E-mail: changping@bjta.gov.cn
    Address: Donghuan St South St., Changping District. Postalcode: 102200
  • 18、Pinggu Service Station
    Tel: 89991180, 69980550 FAX: 89991180 E-mail: pinggu@bjta.gov.cn
    Address: West of Coach Station 22-1Xinping North Road, Pinggu District. Postalcode: 101200
  • 19、Huairou Service Station
    Tel: 69659647,69625156 FAX: 69625156 E-mail: huairou@bjta.gov.cn
    Address: No.2 Fuqian East St. Huairou District. Postalcode: 101400
  • 20、Miyun Service Station
    Tel: 69027774; 69045115 FAX: 69061801 E-mail: miyun@bjta.gov.cn
    Address: East of Yunguang Huandao, Miyun County. Postalcode: 101500
  • 21、Yanqing Service Station
    Tel: 81191011 FAX: 81197633 E-mail: yanqing@bjta.gov.cn
    Address: No.2 Jia Guishui South St., Yanqing County. Postalcode: 102100
  • 22、Beijing Railway Station Service Station
    Tel: 65288448, 65284848 FAX: 65288448 E-mail: chezhan@bjta.gov.cn
    Address: No.16 Laoqianju Hutong, Dongcheng District. Postalcode: 100005


http://visitbeijing.or.kr
조회 수 :
50517
등록일 :
2012.04.21
16:36:28 (*.160.42.233)
엮인글 :
http://www.webs.co.kr/index.php?document_srl=2646&act=trackback&key=fb8
게시글 주소 :
http://www.webs.co.kr/index.php?document_srl=2646
List of Articles
번호 제목 글쓴이 날짜 조회 수
29 중국여행 주의사항 꿀TIP admin 2019-05-20 15895
28 중국여행 주의사항, 유용한팁 admin 2019-05-20 19022
27 중국 비자 셀프 발급 admin 2018-04-19 23768
26 중국 비자 신청 절차 admin 2018-04-19 24097
25 중국 비자 신청 서비스 센터 오픈 admin 2018-04-19 23919
24 중국 비자의 종류 비자 admin 2018-04-19 28179
23 중국 에서의 산 17년 경험 사업 투자 노우하우 조선족 한국인 중국인 조심 언어 소통 정책 admin 2018-03-28 21525
22 서울 경기 인천 수원 분당 지하철 노선도 전체 file admin 2015-10-01 30887
21 오늘 실시간 중국 전지역 날씨 확인 현재 기온 지역 도시 별로 확인 중국 기상청 발표 admin 2014-02-14 35048
20 2013년 4월 수주 현황 이어지는 수주소식에 국내 조선, 해양업체들의 어닝쇼크 경고? admin 2013-11-05 40450
19 북한산 지도 및 등산 코스 소요시간 // 종로에서 형제봉 바로가기 file admin 2013-08-30 42025
18 지하철 분당선 노선도 왕십리 <--> 선릉 <---> 수서 <----> 모란 <--->기흥 file admin 2013-08-24 132140
17 서울 시내 종로 에서 북한산 바로 가는 코스 종로 > 와룡공원 > 북악하늘길 > 형제봉 admin 2013-08-18 47721
16 경제 분석 한국 수출입 은행 한국은행 admin 2013-05-14 41105
15 한국관세무역 개발원 (KCTDI) admin 2012-04-29 44850
14 중국에서 한국으로 전화 070 인터넷 전화 admin 2012-04-26 43946
13 중국교육체계 중국의 대학교 admin 2012-04-25 43492
12 중국대사관 영사부 전화 업무시간 admin 2012-04-25 57891
11 중국대사관 본관 중국대사관 영사부 주소 전화번호 약도 admin 2012-04-25 90602
10 중국여행 준비의 시작, 중국비자 발급받기 (중국비자대행) admin 2012-04-21 53137
9 베이징관광국 소개 admin 2012-04-21 44991
8 베이징소개 admin 2012-04-21 42954
7 베이징관광국 소개 admin 2012-04-21 43829
6 베이징의 역사 admin 2012-04-21 41224
» 중국 관광안내소 / 유용한 전화번호 admin 2012-04-21 50517
4 항공/교통정보 admin 2012-04-21 44399
3 여권 (Passport) admin 2012-04-21 44192
2 중국 출입국수속 / 세관 admin 2012-04-21 44927
1 중국 비자 (VISA, 签证) admin 2012-04-21 47176